Михаил Князьков

Не знаю куда это написать! Замшевые балетки взяла и растяжитель! Через сколько растянутся? по коёмке выше пятки, жмут!

Или лучше пшыкать не на коёмку эту, а где пальцы, чтоб в другую сторону растягивались?

Нет! Мне надо именно дома, сама!

Игорь Летов

отнесите в обувную мастерскую, там специальные колодки, натянут на них, ваши балетки и растянут, но после растяжки лучше сразу в них ходить, а то опять могут съежиться