Наталия

как растянуть балетки?

Слышала, что можно натирать водкой или спиртом, и походить в них так. Кто пробовал, поделитесь опытом.

Александр Зайцев

Есть специальные растяжки - пшикаешь и все. Продаются в обувных магазинах. Ну если не хочешь, чтоб от тебя спиртом несло. =)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Дать Валуеву поносить!

Тимур Таланцев

Спрей-растяжитель купить.

Сергей Безносенко

Либо спрей о котором писали выше, либо намочить горячей водой на несколько секунд

Татьяна

намочить плотненькие зимныие носочки, одеть, а потом обуть балетки.. и походить )

Kate Zhivetina

нанять кого-то разносить) у тома круза есть, если верить журналистам, специальный человек, который разнашивает обувь.

если серьезно, конечно спрей, если он специальный продается ( лично не пробовала)
мочить тем более горячей водой не советую, с большим процентом вероятности просто испортите вещь.