Ан
Анна

Как Вам балетки? фото и с чем можно носить?

Ольга Пискайкина

Как хочешь! Все равно ты там придумала что хочешь одеть и мы щас ответим! И все равно ты оденешь то что ты захотела!

Людмила

с пачкой

Юр
Юрий

с чем угодно лишь удобно было,
и комфортно тебе самой

Петр Колесов

зеленые, голубые, салатовые, розовые юбки; джинсы; платья футляр; с шортами рыжими, голубыми, белыми, хоть красными; со многими вещами

Анастасия

http://proboty.ru/zheltye-baletki/ Здесь несколько картинок - выбирай любую

Сергей Артюшенко

с джинсами и сарафаном, юбкой

Андрей Киреев

с водолазным костюмом

Станислав Барбашов

С черным мини платьем с принтом.. . 🙂
Больше комбинаций и луков с балетками смотрите в блоге mychocolatenovelty.com