На
Надежда

можно ли в погоду +10 носить балетки?

Евгения Ванькаева

можно носить любую обувь, в любую погоду... лишь бы холодно вам не было

Сергей Клишин

можно, но только кожано-меховые высокие на толстой подошве )))

Владимир Баландин

Меня прям раздражают мадамы которые до середины ноября в этих балетках тонюсеньких ходят, будто они за лето к ногам приросли. балетки это удобная обувь но для лета, когда тепло. а не +10 и ветер может быть... потом болеем по женски и тд и жалуемся.

Салават Хероев

пздц, ты больная? ? нет, я не разрешаю тебе носить балетки в погоду +10! когда станет холодно тебе тогда и переходи на сапоги, что блин за тупой вопрос

Сергей

не лето ...в любом случае уже некрасиво

Эрадж Иванов

нет, лучше сапоги красивые купи

Екатерина Скачкова

смотря какие балетки) думаю что можно)

Анатолий Гринчук

пальцы на ногах вероятнее всего промерзнут до костей

Евгения Семенова

Смотрится так же, как босоножки с шубой. Как будто ботильоны не существуют...

ОК
Ольга Корноухова

Нет, даже если тебе кажется, что тепло, т. к. холод все равно идет от земли.. .
Вобщем, балетки от +30(дальше жарко слишком в закрытой обуви) и до + 20( ну иногда до +15)

Владимир

Балетки если только летом.

Александр Белавин

еслиты больная на голову о можно

Маринка Ахмедова

Носи если не холодно, думаю можно потому как не очень ещё холодно это твоё мнение в чём и как ходить!

Александра Пименова

если тебе комфортно в них и не холодно, то можно.

На
Наталья

в +10 вполне)

Александр Киселев

я могу себе позволить добежать в них до школы, но прям носить - не стоит)