Елена Лагуткина

Меховая жилетка, на какую погоду и с чем носить?

Алена Лазарева

Вот
или вот

Денис Розенберг

Носите с сапогами и платьем.

Равиль Туйгильдин

а как нравится, то и носи

Дмитрий Бабкин

только не в дождь

Св
Светлана

Носи с чем хочешь, только не в дождь...

Алёна

У меня подруга одевает на короткую кожаную куртку. Носит весной или осенью.. не в дождь конечно..

Наталья Алексина

Мех он только для зимы. А жилетка это часть одежды как бы не укомплектовано до конца. Она удобна только тем кто ездит на машине и передвигается по улице временно. Выбежала из машины до магазина и обратно. А что бы её одеть а потом стоять на остановке и мёрзнуть жилетка не для этого. Или если её одевать в межсезонье то будет жарко поверьте.

Bekzat Mekeev

я ношу весной и осенью