Татьяна Логашова

модны ли еще меховые жилетки? и вообще какие тенденции?

хотела сшить из искусственного. например были модны юбки плиссе, потом просто юбки в пол, куртки авиаторы,

Графф Де-Мон Maksimus

модны! мне лично нравятся когда не вся жилетка из меха, а бока н-р из кожи, тогда не полнит

Юлия Неизвестная

нет. не модно уже.

Виктор Пашин

Мне нравятся из норки или чернобурки, а модно или нет- плевать.

Ольга Дудова

еще года два назад вся Москва носила, правда комично смотрелось это в холод, такие вещи для еврозимы. зато в этом году это носят единицы, хотя бы и надо их носить в такую погоду, но в плюс четыре все носят шубы

Машенька Лютенко

Да модны. Даже более скажу сейчас такие классные делают. Просто супер красивые. Да и цены выгодней.
Более подробно опишу ниже.
Интернет-магазинами уже давно никого не удивишь. Люди покупают онлайн электронику, продукты, мебель и многое другое. В принципе, я тоже не особо люблю ходить по рынкам и магазинам, поэтому часто делаю заказы на проверенных сайтах. Единственное, что предпочитаю покупать по старинке – это одежда. Однако не так давно я все-таки пересмотрела свои взгляды, и помог этому сайт paffos.ru. Наткнулась на данный ресурс я совершенно случайно, однако сразу обратила на него внимание. Поразил огромный ассортимент модной верхней одежды и очень привлекательные цены. Поскольку у магазина есть физический адрес, уже хотела туда приехать, но оказалось что здесь есть замечательная услуга доставки. Суть в том, что курьер привозит сразу несколько размеров, поэтому перед покупкой можно примерить понравившуюся вещь и при этом не нужно никуда ходить! Теперь покупаю одежду онлайн регулярно. Конечно, нижнее белье пока не рискую, но вот верхняя одежда – удобнее не придумаешь. Ассортимент в магазине постоянно обновляется, часто проводятся акции и распродажи. В общем, если хотите приобрести качественную и модную вещь, загляните по этой ссылке : paffos.ru/woman/jiletki/zhilety-iz-meha-pesca/ Жилеты из меха песца. Скорее всего, вы не уйдете отсюда без покупки.
Я себе купила вот такую. Фото её. Крутая правда ?