Надежда Куликова

меховая жилетка- это еще актуально или уже прошлый век?

Ирина Lika

Да все носят их и будут носить, это ж типо круто! 🙂

Юличка

Прошлый век)) ) я свою уже только дома ношу зимой)) ) да она уже и заносилась ннмного))

Амирхон Мансуров

Да все так одеваются, надоело (

Надежда Серебрякова

Мне кажется очень даже актуально

Юлия Тарасова

Очень актуально. Мехушка - это самое то, что надо.

Ан
Анна

Меховая жилетка ето очень практичная и актуальная вешь. Ее можна носить практически со всем

Наталья Кожанова

Конечно) очень удобная и теплая вещь, особенно из натурального. Носите с чем хотите, хоть с курткой, со свитером! )

Анна Смирнова

меховая жилетка как угги, всегда носить будут, и очки авиаторы

Наталия Денисенко

А это было актуально?...))

Сергей Степанов

не вижу в ней ничего плохого, подходит под все, удобная, теплая, можно хорошо скомбинировать с любыми нарядами))

Наталья Коленцева

я ношу, мне нравится

Валера Коробов

Это уже всем надоело.

Митя Алёшкин

Я их не люблю... Во первых носят все... Во вторых не всем идет...