Ilya Khangireev

Ищу такую меховую жилетку. Может, кто-нибудь знает где можно ее приобрести!?

Толкователь Снов

Здесь можно поискать - http://magazinmexa.ru/Mehovye_ziletki_iz_ryzej_lisy.html (на других сайтах тоже можно посмотреть) .
И в меховых салонах найти можно. В " Снежной Королеве" точно есть.
И да, кстати, Вы можете заказать у мастера, он Вам ее сошьет прекрасно и так, как Вы хотите. Но это будет дольше и дороже. 🙂

Алексей Семин

Полным полно на птичке - мега белая дача (москва)

Дмитрий Пивоваров

Посмотри в этом интернет-магазине здесь стильные меховые жилетки
Я там видела за 4145 рублей, примерно такую. Цвет немного другой.