Олег Локос

Как Вы оцените остроту своего ощущения какой-то связи между умершим и тем огороженным клочком земли,
где захоронены останки? По пятибалльной шкале: 0 -"этой связи вообще не чувствую" ....... 4 - связь максимальная
("разговаривать" с умершим могу только на могиле).

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя мама умерла в июне, а я по сей день разговариваю с ней, и не только на могиле....

Олег Локос

Я сегодня один чужой диалог читал, нахохотался.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да? о чем речь была?

Олег Локос

сам вопрос я соохранил себе...
Елена Александрова::: Недавно натолкнулась в инете: Ритуал по привлечению мужа №2: Женщина, которая захочет замуж, должна в течении месяца ежедневно мазать попу мёдом и выставлять ее в окно минимум на пять минут и приговаривать" Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть ко мне слетаются" Несмотря на всю абсурдность процесса, результат оправдывает себя. После ритуала женщина выходит замуж в считанные недели........))) Кто будет пробовать, делитесь результатом и ощущениями))))
ну и мой ответ заодно: ОЙ, СПАСИБО! А там не сказано, что нужно мазать для привлечения, наоборот, будущей жены? Просто я как бы весь в поиске верной спутницы... А уж теперь-то, естественно, буду обращать внимание только на те окна, куда слетаются пчелы.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хохотала до упаду....

Олег Локос

Ну а в таком разе приглашаю Вас посмотреть мой стишок...
http://eco-site.narod.ru/14_parodia.html
И заодно уж другие: это нужно сперва выйти в ОГЛАВЛЕНИЕ ТОМА2 -может, найдете что смешное еще

Луиза

Мне мама всегда снится, когда должно произойти что то значимое в моей жизни

Луиза

А куда целились?

Олег Локос

Я ж написал, что сперва просто наугад, закрыв глаза

Луиза

Я тоже написала мимо, пальцем в небо

Олег Локос

тогда ты в яблочко!

Луиза

ай, да я 😄

Лариса

Ноль. Нет там ничего. ПлАчу только потому,что помню.

Олег Локос

У меня тоже 0. Но кроме того,
Попробую немного обнадежить: Лично я своей маме, схоронил ее 9 месяцев назад, а у нас до сих пор общее биополе, - заготавливаю, к примеру, разные шутливые фразы, которые скажу при встрече... Забыть я их не боюсь, потому что ПОТОМ , по воскрешению, у всех у нас, видимо наверняка, будет идеальная память. Тут все действительно элементарно: техпрогресс - совершенствование реанимационной техники - увеличение длительности клинической смерти. Увеличение в принципе беспредельное. Так можно, если совсем коротко.С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение...
===== А если желаете вникнуть, то приглашаю , можно сказать, к себе домой: http://eco-site.narod.ru/
Там же - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Ирина

мне почему то плохо на кладбище.

Олег Локос

Я же спросил, связываете л Вы могилу с умершим человеком?

Ирина

конечно

Олег Локос

Значит, по шкале от О до 4... Какова сила этой связи?

Ирина

Олег Локос

спасибо, потом подобью стат-отчет

Rima Kravcenko

этой связи не чувствую

Олег Локос

Значит, 0. У меня, кстати, почти тоже. "Почти" - потому что я себя как бы постоянно подкачиваю, наминаю себе

Rima Kravcenko

не стараюсь .со временем может что то и вспыхнет.

Олег Локос

Да это же незачем. .человек и его тело вообще плохо связаны

Rima Kravcenko

муж похоронен и нет этого ощущения.

Татьяна Сентюрева

пока 0

Олег Локос

Так-так, спасибо. У меня так же, кстати,,, Человек, а тем более любимый, с телом вообще слабо связан. А уж тем бболее, с телом бездыханным

Татьяна Сентюрева

на фото похорон папы над ним было белое облако,это не брак фотки,я думаю - душа

Олег Локос

попробую Вас немного обнадежить: Лично я своей маме, схоронил ее 9 месяцев назад, а у нас до сих пор общее биополе, - заготавливаю, к примеру, разные шутливые фразы, которые скажу при встрече... Забыть я их не боюсь, потому что ПОТОМ , по воскрешению, у всех у нас, видимо наверняка, будет идеальная память. Тут все действительно элементарно: техпрогресс - совершенствование реанимационной техники - увеличение длительности клинической смерти. Увеличение в принципе беспредельное. Так можно, если совсем коротко.С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение...
===== А если желаете вникнуть, то приглашаю , можно сказать, к себе домой: http://eco-site.narod.ru/
Там же - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Татьяна Сентюрева

я в этих вопросах просто любитель,но прочла очень много на эту тему,это интересно

Олег Локос

А в какой, простите, теме чувствуете Вы себя чуть ли не профи:
- федоровское воскрешение всех поколений, или же
- вопросы домашнего формирования менталитета ??

Татьяна Сентюрева

второе

Олег Локос

Ну и как Вам моя попытка обобщить педагогику моей мамы?

Татьяна

2...

Олег Локос

Спасибо за участие