Миша Розов

Здравствуйте обращаюсь по поводу прессе для 16лет. потцана (краткая информация внутри)

мне 16лет. мой рост где-то 174см. вес где-то 58-60 \ хочу накачать очень видимый и хороший пресс \ дайте советом как накачать пресс эфективно и рельефный Желательно какие не будь упражнении на турнике потому что турник всегда со мной ЖДУ ОТВЕТОВ ???

На
Наталья

если на турнике, то поднятие ног до 90градусов по отношению к туловищу, а также их удержание в этом положении. Еще посмотри видюхи, там люди ноги поднимают до грифа и затем поворачивают ноги в разные стороны, очень эффективно для боковых мышц. однако все это для силы, я думаю, если хочешь прокачать то нужно делать и без турника, на полу. Есть для этого тоже видео...