Са
Саня

Кто что нибудь знает по этому поводу! ! текст внутри>.

Ребят! тут такая вещь помогите, занимаюсь в спорт-зале 3 раза в неделю в дни отдыха бегаю по 10 км, в 1 из дней тренировок попробовал протеиновый коктейль! на след день побегал вечером и устал уже на 2 км… . Что за чушь ребят? ? Еще когда кросс в универе бегал перед этим протеиновые батончики съел (за 2 дня до кроссв) так вообще во время бега чуть не сдох

Роман Данилов

Кашмар какой

Наталия Мартынова

дело в том, что заниматься часто нельзя. мышцы разрушаются во время тренировок, восстанавливаются несколько дней после тренировки, а только потом начинают расти. если ты качаешься а на следующий день бегаешь 10км - то извини, организм не может восстановиться. дело не в протеинах. а в тренировочном процессе. и еще. если ты будешь есть протеин без углеводов - то энергии не будет. углеводы дают энергию. следи, чтобы в приеме пищи содержались не только белкти, но и углеводы