Юл
Юлия

Знаете этих спорцменов?

а как их зовут кто нибудь знает?

Татьяна Глотова

Улэ-Эйнар Бьорндален
Самппа Лаюнен
Матти Нюканен
Лидия Скобликова
Жан-Клод Килли
Эрик Хайден

А объединяет их то, что каждый из этих спортсменов-зимников собрал всё золото на отдельной Олимпиаде в своем виде. По порядку: биатлон, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина, конькобежный спорт, горные лыжи, вновь конькобежный спорт.

Максим Якимчук

Прыгуны? Лыжные

Пу
Пулат

Не помню. Но вроде что то связанное с горнолыжным (лыжным0 спортом..

Андрей Савенков

первый - это Бьёрндален -- 120%!!!

Алёна Селютина

все они олимпийские чемпионы