Ch
Christina

какого это драться с тем кто не знает страха?

Роман

Трудновато ведь у него хорошая мотивация

Де
Денис

нормально

Евгений

Кто меч скует? — Не знавший страха. А я беспомощен и слаб... (с)

Татьяна Конакова

попробуй в закрытой комнате задушить крысу голыми руками. получится? поставь себя на место этой крысы. она будет бьёся до конца понимая что её всё равно убьюту неё нет выбора. таким станешь как она и будет тебе счастье

Кристина

соперник без страха - либо идиот, либо самоубийца.. .

другое дело если чел обречён и ему нечего терять. тоесть ему всёравно как закончится бой, он уже знает что умер.

дабы справиться с таким зомбиком. нужно научиться входить в боевой транс и становиться на время боевой машиной ( таким же зомбиком без чувств и эмоций) .

тогда шансы уровняются и победит сильнейший.

Дмитрий Лабзин

ты скажи это моему папаше