Сергей Стадник

Как избавиться от страха боя? Драться то умею, а вот когда в спаринг встою паника охватывает и все забываю

Александр

Любой человек при очень неблагоприятных условиях и злобы/жестокости окружающего мира может превратится в свою противоположность. ВСЁ ИМХО.

Ев
Евгений

запомни! если не ты, то тебя!

Олег Тарураев

Ххх. Так во всех! НЕ переживай! С опытом страх будет меньше, но он всеровно останиться! Не парься.

Nikita Milanovsky

Девушка Вика иди учись крестиком вышивать или вкусно готовить. А то вырастет пиписька как у мальчика и сисек не будет.