Наташа Демьянова

Что думаете по этому поводу? (см внутри)

Очередное трагическое происшествие при ремонте автомобиля случилось в Хойникском районе. Смертельные травмы получил 28-летний житель райцентра. Не исключено, что он пролежал под упавшей на него машиной почти сутки, пока не был найден. По предварительной информации Хойникского РОВД, мужчина приехал ремонтировать свой Seat Toledo к знакомым в деревню Дворище. Происходило все во дворе. При этом, судя по всему, автомобилист был в домовладении один. Поднял домкратом левую сторону, снял передние колеса. Когда машина сорвалась с домкрата и упала вперед, мужчина находился под ней. Грудь и голова оказались под двигателем. Точное время происшествия выясняется. В РОВД не исключают, что все могло произойти еще позавчера: отвечать на звонки автомобилист перестал около 16:00 9 января. Нашли его вчера утром. Мужчина был мертв. Скорее всего, погиб он сразу. За последние три месяца это третий такой случай. В октябре под своим Dodge Grand Caravan в Гомеле погиб 35-летний отец четверых детей. В декабре с домкрата упал Citroen Xantia. Погиб 34-летний гомельчанин, помогавший с ремонтом.
http://gomelnews.onliner.by/2014/01/11/domkra/

Алексей Макаров

Думаю, что тебе тоже давно пора заняться ремонтом.

Владимир Окунев

А я про что...

Светик Гвоздичка

он не первый и не последний

Татьяна Афонина

вывод: чинить машину нужно с друзьями

Кирилл Данилов

А что собственно думать? нарушение личной техники безопасности.

Valera Volodin

Техника безопасности кровью написана.

Лилия Полякова

а что тут думать? не куй лезть род машину, пока она на домкрате. там Гомеле все тугодумы или там киллер без фантазии?:)

Умар Мулла Киличов

Мы думаем по этому поводу, что премия Дарвина придумана не зря.