Игорь Сторожков

Вопрос к мужчинам, прошу скажите что вы думаете по этому поводу! (см. внутри)

Мужчине 40 лет, его девушке 28. встречаются серьезно несколько лет. За все эти года время от времени выяснялось, что он вместе с тем, что говорил девушке о том, что она единственная любимая навсегда заводил странички в соцсетях под вымышленным именем и фамилией, делал себя там моложе на 8 лет и заводил там подружек моложе 25 лет очень красивых, модельной внешности, общался с ними втайне от своей девушки. Она это обнаруживала 3 раза, прощала, он каждый раз удалял страничку в доказательство исправления, но скоро создавал новую.. .
При этом он утверждает что любит только ее одну и не хочет слышать о расставании.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ольга Андрианова

Это -скучно ему с ней=)))