Денис М

Вопрос по-поводу iTunes.. (см. внутри)

Вобщим проблема в следующем,
скачиваю тунца с разных сайтов и постоянно сталкиваюсь вот с какой ошибкой:
"Файл "iTunes library. itl" невозможно прочитать, так как он был создан более новой версией программы iTunes."

Наталья Суворова

Все просто: Меню "Пуск"-"Все программы"-"Apple Software Update"-нажимаешь и ждешь, пройдет поиск обновлений, затем нажми "Установить программы", найденные обновления загрузятся и установятся, перезагрузишь комп и все будет работать после этого отлично.