Юлия Щербакова

Вопрос про флешку. (См. внутри)

В какой файловой системе лучше форматировать флешку FAT или NTFS? В чем преимущества NTFS над FAT323? Флешка Kingmax 16Gb. И в какой файловой системе скорость копирования выше? Если копирую маленькие файлы, например 1,5 Гб, то копируется быстро, а если, например, размером 4 Гб, то очень медленно. Почему так? И в какой ФС будет быстрее?

Дарья Белявская

фат 32 не позволяет копировать на флеху файлы более 4 гб

Инна Соловьева

Для флешки FAT32 более предпочтителен, чем NTFS.
FAT пошустрее будет, а NTFS есть смысл ставить когда хотите с правами доступа побаловаться.

Александра Заренкова

выбирай НТФС, ФАТом обычно мобилы пользуются