Александр Фомин

Здравствуйте. Обращаюсь к девочкам. Нужны советы и ответы по поводу беременности.

На каком сроке можно определить беременность? На каком сроке тест показывает беременность и на каком сроке УЗИ показывает плод?
После секса прошла неделя, секс был на утро после окончания месячных и с того момента что то переживаю так как еще не готова стать мамой, но и губить ребенка я не стану если он есть. Поэтому хочу точно все узнать и уточнить. Опишите пожалуйста все подробно. С того дня у меня странное чувство. на 6ой день после секса я сделала тест на беременность результат отрицательный но я думаю тест может ошибаться и все таки 6 дней мало.

ПРОШУ ВАС ТОЛЬКО БЕЗ СТЕБОВ И ШУТОК. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !

Спасибо девочки за ваши ответы. Подожду еще неделю.

Мариночка, а я слышала что после М, матка расширяется и вероятности забеременнеть больше чем обычно. Разве нет?

Ники Ускова

1-2 неделя. У меня плод показал когда я была на 4 неделе беременности (узи)

Олеся Сизова

через 2 недели после ПА - тест покажет точный результат . Ждите еще неделю ...

Алексей Михайлов

сразу после М залететь очень сложно, вероятность практически равна нулю. а тест делают в первый день задержки, чтобы получить достоверный результат. можно конечно и раньше, а смысл?

Hiori Mi

Вероятность мала, так как оплодотворение происходит в овуляцию, а не из-за того, что матка расширена. А овуляция редко бывает сразу после М, но мы не знаем, как у вас...

Сергей Иванов

такая же ситуация ток не готова потому что есть один) послушаю

Светлана

у меня тест показал спустя только ДВА месяца задержки! !
Что либо на узи видно уже 4-6 недель

Пол точно сказали в 22 недели