Гульнора Мухидинова

Куда обращаться по поводу комаров?

Я живу в Ростове-на-Дону. У нас с 14 сентября 2012 года комары стали НАПАДАТЬ И ДНЁМ!! ! Ещё 10 июля было что-то подобное, но сейчас ВООБЩЕ КОШМАР! Они по всюду!!!! Мы что, на рани экологической катастрофы? Прошу помочь.

"Мы что, на Грани экологической катастрофы? " прошу прощения за ошибку.

Роман Постричев

в санэпидемстанцию обращайтесь .в помещении и подвалах не допускайте сырости, чтоб не плодились