Кр
Кристина

Комар в желтую полоску

Уже 2ой день вижу комара в желтую полоску, немного больше чем обычный, как то немного напрягает. Что это за комар такой?

Надеюсь все таки мне достался дружный комар, который меня ничем не заразит 😄

И не делайте из меня идиота, я знаю как выглядит пчела и прочие насекомые

Анаттолик Короткевич

Пчела называется, такой вот редкий вид комара.

Елена

Билайновский !

Елена Зимарева

Нильский москит, переносит Нильскую лихорадку и заражает любознательных людей.