Маргарита Шевкунова

Нервная система комара

Какие нервные процессы происходят в комаре, когда он садится на зеркало и видит свое отражение.
Можно предположить, что у комара есть разум и психика, тогда о чем он думает в этот момент?

Мозг у комара отсутствует, Есть лишь нервный узел. Но вы всегда можете поставить себя на его место.

Elena Golovkina

Автор, только не углубляйтесь в психологические переживания мухи, севшей на г..., впадете в дипрессию.

Т*
Татьяна ***

начнем с того-если у него ...мозг?

Мария Гундырина

А вот такая.
Оторвал крыло-не летает.
Оторвал лапы-не может взлететь.
Оторвал хоботок-тоже самое.
Оторвал голову-дёргается в агонии.
Оторвал брюшко-ползает а потом умирает.
Оторвал усы-летает хаотично.
Оторвал... уже нечего отрывать тада так:
Прихлопнул-он мёртв.