Лидия

Вопрос по нервной системе

Народ помогите! У меня слишком чувствительная правая часть тела! Не могу одевать наушники или бир-уши, а от бреющей машинки (когда она подбирается к правой части головы) я вздрагиваю. Ощущение неприятной, болезненной щекотки из-за наушников и т. д. , сколько я себя помню.
Мне 15 лет

Рустам

воспаленный тройничный нерв может быть но это может сказать только невропатолог

Анна Вишникина

К невропатологу.

Melis Kimsanov

Учи русский, балда! И не еби мозг!!