Максим Jw

Пожелание каждому третьему, а порой, и каждому второму тутошнему "спрашковчанину". Спросить может любой дурак. А вот чтобы самостоятельно выяснить ответ на вопрос, это надо приложить усилия. Интернет дан вам как инструмент поиска информации, а не для тупого прожигания времени! Возражайте 🙂

Ответы
Надежда Борисова

нужно задавать такие вопросы, чтобы любой- не входя в гугл мог ответить на них, ну конечно там об океанах,морях,вулканах и тд только инет поможет, а житейские вопросы должны быть просты и доступны, тогда и ответы не надо долго думать

Елена

Чаще всего здесь задаются вопросы, которые предполагают ответы не из энциклопедий, а о личном отношении человека к тому или иному событию, положению, вещи и т.д... Так что интернет здесь не поможет.

Аламути

Никто задачи Интернету не определял. Если не считать, конечно, изначальной цели объединения машин в единую сеть.

Миннигель

Нет... это замечательно что есть такой ресурс где на все... но или почти на все есть ответы... мне нравится👍🌺

Валерий Рудаков

может Правда звучит из Уст очевидца событий? а не ту Хрень что пишут в учебниках истории?

Лукас Шакал

У тебя есть Библия, всего одна книга на все вопросы. А у нас целый интернет) смекаешь?

Максим Jw

Чушь нести - не мешки таскать.

Лукас Шакал

Всего одна книга

Максим Jw

Смени пластинку, попугай 🤣🤣🤣

На
Натали

Возражаю!! Зачем мне искать ответ на вопросы..которые мне совсем не интересны?)

Максим Jw

Ваша ситуация отличается от той, что описана в моем вопросе.

Ва
Варвара

Возражаю!
Тупо прожигать время иногда надо- полезно для психики.

Максим Jw

Отдых должен быть с пользой 🙂 а не втупую.

Ва
Варвара

Иногда втупую. Чтобы мозг отдыхал.

Максим Jw

Это не втупую. Эта тишина и покой 🙂

Ва
Варвара

😇

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не отвечаю на вопросы, на которые надо искать ответы

Wladimir Wladimir

"Если никто мне не задал вопрос, откуда я знаю ответ"

Улугбек

В спорах и рассуждениях, возможно, родится ИСТИНА!!!

Познавший Тьму

Тут важно мнение другого человека, а не инфа

Максим Jw

Дураку всё важно. А мудрый видит главное.

Познавший Тьму

Дураку ничего не важно, если на то пошло

Максим Jw

Не дураку, а равнодушному. Вы путаете понятия.

Познавший Тьму

Равнодушно у важно, но без эмоций

Natali Shelkovica

интересен не вопрос...интересно общение

Владимир Строганов

Иногда мнение нужно или альтернатива.

Сергей Никифоров

Здесь народ не для познаний сидит.

Радость

Прааавильно говоришь, Серёжа.

Максим Jw

Сергей, глупо отвечать за народ.

Сергей Никифоров

В спешке - от безделья и скуки большинство. Интернет, как библиотека - немногие...

Jane Папина

хороший вопрос. поищи в интернете

Марго Беккер

Это нии о подобных пустых сайтах..

Юл
Юля

Так серьёзно к этому относитесь)

Ип
Ип*Анюта*Я

предупреждать надо было 🤨

Капитанская Дочка

а ты тут что прожигаешь?

Максим Jw

Ничего не прожигаю. С чего такая уверенность?

Капитанская Дочка

ну вы же в интернете сейчас))

Максим Jw

Да, для дела.

Максим Jw

Я несу людям добрую весть о Царстве Бога 🙂