Ол
Ольга

Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта...)))

Ответы
Metr456

Позвонила, написала, посчитала, Переделала, отправила, сказала, ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось! Переделала, а так хотелось... ... Помечтала, всё отправила, вздохнула, Заварила, обожглась, но отхлебнула! ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ! Нагрузили, навалили и послали! Прослезилась, корволольчика глотнула...

Metr456

А это на завтрашнее утро )))) - Зазвенел, нажала, потянулась, Полежала, помечтала, улыбнулась... Вздрогнула, вскочила, побежала, Погляделась, ужаснулась...помечтала! Вскипятила, отхлебнула, откусила, Призадумалась, опомнилась...ЗАБЫЛА! Разбудила, разогрела, накормила, Напоила, собралась, всё уложила. Напомадилась, напудрилась, обулась,

Metr456

Побежала, втиснулась, согнулась, Вытолкнули, выпримилась, побежала, Поскользнулась, устояла, не упала! Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА!

Дианчик Урлахер

ахахаххаха)))

Metr456

Огляделась, успокоилась, вздохнула. Переделала. отправила...... Глотнула, откусила, прожевала, проглотила. Позвонила и предупредила! ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!Застегнула, побежала...

Ол
Олег

это как !?! отррыла бутылку ! глотнула ! вылела на пол ! и вытерла пол котом !!! так что ли!?!

Зиля Хабирова

Все это минералкой? Если да, то это просто не может быть. Не в моем характере.

Ирина

может сфонтанировать

Ирина

)))

Александр Werwolf

Наполеон, славившийся умением делать два дела одновременно, нервно курит

Светлана Сурикова

Примите поздравления! Вам удалось превзойти Великого Юлия Цезаря!

Дианчик Урлахер

ооо да)))

Светлана Сурикова

Немного старания и талантов может стать больше

Дианчик Урлахер

у меня их и так много...ну я имею ввиду таких как этот

Светлана Сурикова

Значит Вам надо их сделать вашей особенностью

Котик - Наркотик )))

А С ШАМПАНСКИМ,ЭФФЕКТ ТАКОЙ ЖЕ,НО ПЕРЕНЕСТИ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ )))

Ке
Кеволеч

кота только жаль,в аптеке ему не помогут без рецепта)))

Елена Пронина

раз было, только кот не подвернулся под руку тогда)))))))

Алексей *********

наверно занимательное видео получилось бы :))))))))))))))

Pawel Galstjan

это невозможно,по очереди можно одновременно нет.

Ирина

)

Галина Асланьянц

а сама слегла с подозрением,что все мужчины сво...?

Старик Ромуальдыч

Правильно. Даёшь только холодную минералку!!

Ирина

)

Бизсовисный Катяра

вот котяру-эт лишнее а так-молодец!)))))))))))) 😄

Ирина

)

Олег Кирхенмейер

Молодец.С котом лучше всего получилось. 🙂

Ирина Ирина

ай да Юлий Цезарь, зато все было по плану

Дианчик Урлахер

а как же)))

Lubov

ВОТ ЧЕТВЕРТОГО ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ)

Ir
Irina

ой ,умника какая,только вот кота жалко

Vadim Lozkin

Это, уже, к "Хиннесу" приближается..?! )))

Сергей Кеняйкин

весело живете 🙂, хотя коту не юмора 😄