Наталья Яременко

Здравствуйте. Интересует новое направление в сотрудничестве с Компанией Орифлэйм – интернет-маркетинг Проект «Экспресс-Карьера»? Заработок основан НЕ на продажах по каталогу. Для получения доп. инфо, пишите эл. почту. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ. Мои координаты: natali13121983@mail.ru

Ответы
Ника Леонюк

Большое спасибо за предложение, но я работаю. Свободное время бывает редко.

Елена Сковородникова

регистрировалась в Орифлейме-не понравилось,не по пути товар забирать

Та
Танюшка

Здравствуйте ...я занимаюсь Амвеем ..не хотите присоединиться?

Виктория Воробьёва

мнебольше фаберлик и ив роше нравится

Наталья Яременко

не возражаю, каждому свое

Елена Локтионова

расскажи о нем в личке. я консультант

Настёна Гужова

Здравствуйте,пожалуй,откажусь=)

Ма
Марина

спасибо, мне это не интересно)

Вера Обоскалова

маркетинг не интересует меня

Надежда Акулова

НА КАЖДОМ УГЛУ ЭТОТ АРИФЛЕЙМ

Ир
Ирина

Нет, спасибо за предложение)

Лилия Ильина

У меня лучше есть проект!

Ирина Сясина

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ев
Ева

серёзно?

Наталья Яременко

да, очень, сама этим занимаюсь

Лена

aldo65@mail.ru

Наталья Яременко

Я отправила на Вашу почту дополнительную информацию, ознакомтесь, спрашивайте, отвечу на Ваши вопросы. ,

Лена

спасибо