Наблюдатель

Почему евро дороже чем рубль?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Гривна тоже дороже рубля в два раза, но это не значит, что у них жизнь слаще и дешевле в два раза. К примеру, доллар в СССР стоил 60 коп. Сейчас - 60 руб. Зарплата средняя 120 р. и 12 000 р. соответственно. Коробок спичек 1 коп. и 1 руб. Отсюда видно, что если от нынешних цен отбросить два нуля, то мы получим цены советских времён. Следовательно, РУБЛЬ как стоял, так и стоит на своём законном месте. А все эти ИХ валюты скачут вокруг него то вверх, то вниз, пытаясь обвалить его. Но, как видим, безуспешно.

Владимир Асиновский

даже гривна дороже чем рубль. Говорят что с Нового года рублей не будет. Будет алтын. Наверное сделают как в 1961 году Мелкие деньги ( мелочь ) меняться не будут

Сергей Сергеевич

потому что так устроен мир... посмотрите видео на сайте депутата Федорова (НОД) - там есть "пища для ума" по этому вопросу

Владимир

такое соотношение валют -а там и коммуналка дорже

Ванька Ванькин

Только потому что на рубле один нулик убрать лень

Александр Глушков

Потому что нас в этом постоянно хотят убедить.

Николай Кисельников Хабаровск

вы как дети.... и почему и почему 😛

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спросите игроков капиталистов на биржах

Владимир Игнашенков

потому ..что рубель ..,,деревянный,, !!! 😄

Снежана

потому что ан него можно больше купить

u_
ufo _

что значит дороже? это просто масштаб

Джорж Эспедраль

Потому что доллар дороже чем рубль

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ПОТОМУЧТО РУБЛЮ РУБИТЬ ПО ДЕРЕВУ

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ПОТОМУЧТО РУБЛЮ РУБИТЬ ПО ДЕРЕВУ

Vladimir Veprev

Доллар это надуть пузырь. Это МММ

Александр Гельфат

Потому что "евро" от слова еврей!!!

Александр Карачаров

потому что мы колония запада

Виталий Зайцев

Потому, что рубль дешевле!!

Игорь Крылов

Потому что рубль обветшал)

Сергей Тамбиев

Бляяя....., вот это вапрос..