⚡Шкипер⚡

За границей люди пристегивают ремень безопасности с мыслью - вдруг авария? В России пристегивают ремень, думая - вдруг гаишники?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

))))сегодняшний анекдот из сети....Сегодня захожу в кабинет начальника ГАИ. Тот, не замечая меня, сидит играет на компе в GTA. Выбрасывает водителя из машины, садится, едет, за ним гонится ДПС, а он кричит :"Хрен догоните, мусора поганые!"

Fedor

да однажды я не пристигнулся на трассе ,а всегда пристегивался и перевернулся остался жив если бы я был пристегнут крыша машины здавила бы меня ,ситуации бывают разные⁉️🙂

Алла

Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности: - Почему ездите без ремня? Водитель: - А вы что, не рады? 😉

Алла

🙂

Марина Виноградова

а про ложечку, которой не только мешают чай, и не вынимая пьют чай. Так нас русских узнают из толпы за границей.

Епифания

Конечно! Россияне не ценят жизнь, ни свою, ни чужую. У ж больно она поганая. А об умершем говорят - отмучался...

Алена Шанибова

Причем водителям маршрутки не лень через каждые 300-500 метров отстегивать и пристегивать

Екатерина Екатерина

А у кого машина современная, пристегиваются, чтобы она перестала пищать ))))

⚡Шкипер⚡

ой a мы беспокоимся за страну или пытаемся ее угробить:D

Екатерина Екатерина

Я? Я же белая и пушистая ))))

⚡Шкипер⚡

понятно!...))))

⚡Шкипер⚡

о тож)))

Inna Burtseva

Ето точно...я пристегиваю всегда .думаю о своей безопасности...

Inna Burtseva

Ето вам смешно что я ремень пристегиваю...

Марина Костылёва

Нуууу...в некоторых заграничных странах думают как русские))

Microsonya Www

как же всё таки многофункционален ремень безопасности)))

Microsonya Www

благодарность великая вещь)))))))))

Microsonya Www

🙂

Microsonya Www

я поняла))))

Елена Иванова

А за границей какое наказание за не пристегнутый ремень?

Рустем Абдулатыпов

а в такси не пристегиваешься. чтобы не обидеть водителя

Серега Класстный

Гаишников бояться вот ,вот ремешки без опастности.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Только надо нормально крутит шофёрку баранам

Юлия Пак

Нет привычки уважать ни свою жизнь, ни чужую...

Потеха ☛

я из-за дорог...надежнее ведь..точно не выпаду)

Любовь Лейченко

россия обезбашенная но она такая какая есть.

Окsana Khamidullina

Откуда вы знаете что думают за границей?

Яна Хурранова

Нет, там думают, что оштрафуют иначе.

No
Nora

че ссу ки = 500 рублей зажали))))))))))))))))

Алёна

Вот да, Колобок ! ))) У нас ещё Ипсум пикает, если не пристегнёшься. А так бы никто не пристёгивался ))))