Artur Oers

1200 рублей заработная плата за 8 часов это нормально. мне для информации . не в коем случае не провокация

Ответы
Al
Alexc

думаю что очень сильно зависит от того КЕМ и ГДЕ работать. в пересчёте на месяц (21 рабочий день) это около 40 тыр - в провинции многие получают не больше, даже специалисты. в мегаполисах же - это сущие копейки даже для чернорабочего. и это только если речь об РФ ...

Друг

Час стоит 150 рублей. А мой час стоит...135 рублей 😄🤭. Педагогический час, естественно.

Al
Alexc

у меня выходит примерно 156,6 рублей/час, но это именно потому как НЕ пошёл работать в школу - кушать хотелось ежедневно ... 😉

Друг

Шикарно живёте 🤣

Al
Alexc

само собою ! только шик - он не в кошельке или банковской карточке. шик - он в душе ! мои котейки едят корм хорошего класса, они довольны и счастливы - моей душе и радостно ! 🙂

Таяна

Смотря для кого... я столько же три часа делаю. Муж за сутки... я надуваю шары и снимаю это на видео, а он на складе работает. При чем я не снимаю эротику или что-то еще... просто красивая одежда и шар.

Галина

25200 при 21 одной смене.27600 при 23 сменах и что это разве можно прокормить семью ., если жена не работает, яблоки по 100 рублей и сливочное масло для детей за шестисотку стоит .

Artur Oers

ну это 830 рублей в день - целых 9 евро

Галина

ЭТО РАСЧЕТ ПО 1200 ЗА СМЕНУ . В 8 ЧАСОВ Евро на сегодняшний день 88 с копейками за смену получается 13 евро .

Мисс

некоторые в день по 5 тыщ получают..конечно же это копейки 1200 и за месяц это чуть более 20 тыщ.по вашему это нормально при наших ценах?

Artur Oers

да мне для общей информации я сам из Литвы

Людмила Милая

Вполне достойная для замкадышных регион з/плата, более 20 тысяч в месяч. Но жить на эти деньги невозможно...

Алексей Васильев

Я месяц херачил строил магазин площадью 250 квадратов,в итоге все бригаду кинули с бабками,вам хоть платят

Борис

Смотря в каком регионе и за какую работу....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ А то может и этого много....

Надежда Борисова

Это для кого как,и смотря сколько эта работа занимает умственного труда и физического

Калиниченко Игорь

это плохо...

Ellа

много или мало зависит от прожиточного минимума в том месте,где платят такую зарплату

Ел
Елена

Если в трудовом говоре такая зарплата указана и вы его подписали, то нормально.

Котопланетянин.

Да сейчас вполне себе да, если вы не бетон ведрами таскаете на верхние этажи ))

Ольга Просто ******

Все зависит от региона..где то ничтожно мало..а для кого то предел мечтаний..

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Для многих это запредельная сумма, а для некоторых копейки

Спартак Деменев

За 8 часов и семь...не предел. Нормально...это на любителя по способности.

Марина Ежевик@

Смотря какой регион. Для Москвы маловато. Хотя и не для Москвы тоже...

Ва
Василиса

30 рабочих дней =36 тыс в месяц, а 31-го в баню сходишь, и 1-го на работу.

Алексей Прибылов

вполне. а если в регионе-шикарно. в деревне 8 000 в месяц до сих пор.

Виктор

зависит от места проживания наверное и от уровня потребности

Михаил Румянцев

У слесарям платят 25т.р. в месяц. За нелёгкий физический труд.

Коля

Это около 7000гривень в месяц...Ну прожить конечно можно...но...