Константин Чеклецов

ваз 21103 (глухну...)

В общем дело было так, ехал себе спокойно, перед лежачим полицейским заглох, не придал этому значение, завелся спокойно двигаюсь дальше, перед пешеходным переходом пришлось тормознутся нажал тормоз затем сцепу выкл передачу опять заглох, завожу все путем... в чем проблема...?

....что еще хотел дабавить ...заметил что --глохну только на прогретом двигателе ...

Светлана Дзуцева

отключи ДМРВ... если глохнуть перестанешь то меняй эт датчик... стоит 2100руб. так что проверь сначала.