Задолжник

Новый год начался с поломки кровати , какими происшествиями в течении года это чревато ? В свете того , что как встретишь так и проведешь.....

Ответы
Дилмали Грегори

Не переживайте. Все приметы построены так: Предупрежление. Если связано с кроватью, то Вы получите предупреждение во сне. Значит надо хорошо заботится о том, как Вы спите. В холод одеяло должно быть теплым, чтобы во сне не мёрзнуть. И в таком роде всё! Вот почему старшее поколение всегда следит, как спят дети!

Задолжник

Спасибо

Ксения Долгова

тут смотря скакой стороны смотреть. можно кровать починить и доказать себе и всем остальным что руки не из жопы растут. а можно просто пойти и купить новую. П по мне как для мага, могу сказать так это знак от высших сил, хватит лежать и ничего не делать пора вставать и начать действовать

Задолжник

Кровать новая, отремонтировал

Ксения Долгова

значит руки откуда надо, но на счёт хватит спать. это я серьёзно

Задолжник

Хорошо

Ксения Долгова

почему хорошо. отлично

Любава Кочеткова

Ни в крем случае, многое зависит от человека, как он хочет провести год, ведь мысли материализуется , и надо всегда быть в позитиве,, идти только вперед,,, и никогда не оглядываться ,, и все будет , хорошо, успехов, а кровать просто выбросьте)))))

Задолжник

Она чужая. Я бы выбросил

Любава Кочеткова

Тем , более ,,

Елена

Это зависит от причины поломки. Либо обожрался до неприличия, и тогда весь год будешь с похмелья. Либо так энергично занимался любовью, что может продолжаться не только грядущий год... )))

Задолжник

А если смех?

Елена

Смейтесь на здоровье

Люба Логинова (Бойкова)

встретил с любовью и с добром и хорошим настроением так и будет весь год люби себя и будь любима и всё будет хорошо у всех родных друзей и всех с новым годрм с новым счастьем ваша любовь

Задолжник

Спасибо

Люба Логинова (Бойкова)

с новым годом

Валентина ))))))))))

видимо суперски отмечался новый год,аж кровать сломалась,ни чего страшного,кровать даже не стоит ремонтировать,перебирайтесь праздновать праздники на пол)))))))))))))))

Задолжник

Починил)

Валентина ))))))))))

только на ней не празднуйте))))))))))))

Задолжник

Как придется)

Валентина ))))))))))

тоже верно)))))))))))))

Любовь Счастливая

Все сбывается, во что мы верим. Верьте в хорошее, не допуская сомнений, будет хорошее. Поверите в плохое, случится плохое. Вселенная дает все то, во что мы верим!

Задолжник

Хорошо

Светлана Малахова

Если поломка кровати все же произошла во время акта волшебства...Поздравлю у вас будет ребенок! ....а может два, ели будете продолжать в том же духе...

Задолжник

Нам хватает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Проведем так как встретили. На отремонтированной кровати) Просто у меня тоже такое в НГ случилось) Мы случайно не в одном салоне кровати брали?

Задолжник

Не даром Худая от слова худо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Смею заметить... Я жирная.

Задолжник

Правда??

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Как колобок

Задолжник

Класс)

Ирина Фамилистая

значит январь начнется с починки или покупки нового спального места) в принципе проведешь так год как захочешь) каждый ж кузнец своей жизни)

Задолжник

Точно)

Галина Новикова

просто нужно было .как в Италии выбросить ее до нового года и купить новую, если не задумываться над этим казусом. так и ничего и не случится

Задолжник

Новая..ваще новаЯ

Галина Новикова

значит ремонтируйте и не заморачивайтесь

Задолжник

Уже

Светлана Сорочинская

Смотри позитивнее! Поломалась кровать? А мы не только старую мебель поменяем, но поменяем на 180°свою и твою жизнь!!!

Задолжник

Починил)) новая кровать

Задолжник

Очень изменяется

Светлана Сорочинская

Изменяется? Ну слава Богу! Удачи!

Ирина Мороз

интересно что вы такого делали на кровати что она сломалась?В Италии старую мебель в новый год просто выкидывают

Мирумир

не.... ну классно начался, кровать купите прочную, перед покупкой опробуйте с той, с которой сломали старую)))

Мирумир

вранье, но так приятно

Задолжник

Неее..честно

Мирумир

убрала уже, боюсь дурного глаза на дочь. За то теперь и общаться ни кто не хочет особо)))

Задолжник

Плата за сохранность

Мирумир

да и ладно, так даже интереснее.

Тамара Грачева

Ну да, у вас наступил год шопинга. Начинается с покупки новой кровати. Или год рукоделия - с починки кровати

Задолжник

Починил

Тамара Грачева

Дальше, возможно, ремонт квартиры своими руками?

Задолжник

Уже)))) кафель красиво получился и теперь потолок. Из гипсы

Тамара Грачева

Ну вот видите, действительно, как год начнешь, так и продолжишь.

Задолжник

Угу)

Лидия Сажнева

САРА ПОЧЕМУ У ВАС ПОСУДА ВСЯ РАЗБИТА? ТАКИ ПОРУГАЛИСЬ! А ПОЧЕМУ КРОВАТЬ СЛОМАНА? ТАКИ ПОМИРИЛИСЬ!!!

Задолжник

Таки нет, не ругаемся

Лидия Сажнева

ОЙ МОЛОДЦЫ!!!! ТОЛЬКО ЭТО АНЕКДОТ!!!

Ольга Расторгуева

Новый год начнётся с хорошей покупки в дом!!!верьте только в позитив и удачи вам в новом году!!!!😊

John Simon

это высказывание - чушь! а так, поломка кровати (при особых обстоятельствах) - это всегда хорошо))

Задолжник

Спасибо)))

Сурикова Любовь

значит весь год будет ломаться кровать это же хорошо значи вы еще сильный мужчина радуйтесь

Анастасия Черенкова

Видно хорошо начали, раз кровать поломали. Значит, новую купите и аист принесёт Вам кого-то.

Задолжник

Починил

Анастасия Черенкова

Это уже хорошо. Деньги пригодятся на приданое малышу.