Настена Сластена

Что это может быть? В последнее время на теле появляются что то нечно похожее на укусы комара

Что это может быть? В последнее время на теле появляются что то нечно похожее на укусы комара, они появляются почти везде, на пальцах, руках, ногах и даже стопах, чешутся. Всё так же как и укусы комаров. Может ли это быть от повышенного сахара? просто я подозреваю что это именно от него. А летом этого года у меня онемели пальцы на ногах и до сих пор не отошли, впринципе ничего особо страшного, просто немного неприятно и меня беспокоит что оно непроходит, а тут ещё и эта штука похожая на укусы. может ли быть это диабет? мне 19 лет, вешу 105 кг, но занимался с 14 лет в спортзале, поэтому такой тяжелый, а теперь практически ничего не занимаюсь, чувсвую бессилицу, дрожи в сердце, и ещё у меня симптомы всд. Часто довольно болит голова, и побаливает по несколько дней.

Что это за болезнь такая?

Dan1 Ar

Сходи к терапевту, сдай анализы крови, он поставит диагноз.

Маргарита Горр

К дерматологу сходи. Возможно - чесотка.

Ирина Мур

А к терапевту сходить не пробовал?

Станислав

Анализ крови сдай, это не только от этого может быт, пугать не хочу, но при лейкозе так же!