4Yngyz Tumaev

На коже постоянно появляются вулдыри как от укуса комара, но ни кто не кусает.

Всем доброго времени суток, вопрос такой- на коже постоянно появляются вулдыри как от укуса комара, но ни кто не кусает, т. к в постели спим с супругой вместе а у нее ни чего нет. Так же чешется как и от укуса, но следов укуса нет. Мне 27 лет, началось месяц на зад, ни лучше ни хуже не стало. Половую жизнь виду только с супругой, ни где не купался не делал какие либо медицинские анализы и т. д. то есть подцепить врядли где мог. Что это может быть? Знаю что надо к дермотологу, но все же может кто встречался с этим?

Наталья Мамедова

может клопы у вас? был в командировке, тоже долго не мог понять что такое.... просыпался покусаный...

El
Elena

Если у вас есть домашние животные, и у них есть очаровательная привычка ложиться к вам "под бочок" - к гадалке не ходи, это блохи. Спасение - вывести блох у животных (и даже если они никогда не видели улицы - блох принесли вы на обуви) , по всей квартире разложить ветки сухой полыни (бабушки на рынках продают) , и даже в собственную постель под простынь. Через неделю и не вспомните про них. А отсутствие укусов у супруги значит только одно - у вас есть аллергическая реакция на блошиную слюну, а у нее нет.

Anastasia

стираете постель и вещи чем? может кушаете что-то или купили что-то новое? Одним словом--аллергия на что-то. К терапевту по любому, если он грамотный отправит к иммунологу.

Ne
Nemo

Какую одежду носите, в частности, нижнее белье, майки?
По всему телу волдыри или в одном каком-то месте?

Галина Кандаева

Да это не клопы это блохи, в квартиремна работе- где то, надо понять где именно начинает это проявляться

Гаджи Рашидов

Насекомые-блохи или клопы. Проверьте кровать

Елена Еремина

Может быть пузырчатка. Это аллергическое.

Taalai Orunbaev

К терапевту однозначно! Может быть даже диабет.