Иван

Волдыри от укусов комаров

комары искусали все ноги, у меня укусы огромные, как рублевая монета, чешутся, красные все, аа, очень большие, чем снять зуд и волдыри сами?

Владимир Казаков

Жидкий Бальзам Золотая Звезда.

Ирина Павлова

Смазывать перекисью водорода, и жжения не будет, и волдырей.

Леонид Зенченко

Обычным кремом послу укусов комаров. Это аллергическая реакция, у моего брата всегда огромные укусы.