Кабанов Сергей

После укуса комара образовался гнойник, как избавиться от него?

Максим

Как и от остальных гнойников, либо ждать либо мази.

Юлия

К врачу сходи- паразитов. наверное, занёс Обычно укусы быстро проходят и не гноятся

Александр Тумашов

Горячая вода с солью, распарить, потом приложить тонкую дольку чеснока под пленку на полчаса или алоэ на час.

Ка
Кайрат

просто смажь йодом и жди когда опадёт...

Дарья

сходите к врачу вдруг зараза какая-нибудь.

Охотник Заудачей

расчесала видимо.. настойкой прополиса мазать и пройдет.. но и случаи малярии встречаются... наблюдай..

Алексей Туманов

маслом чайного дерева, комары могут переносить яйца паразитов[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

чот про зеленку никто не написал.