Владимир V!sk@s

Помогите!!! укусил комар и опухла нога.

ребёнку 9 лет на картошке укусил комар в районе стопы, началось покраснение, стопа опухла, сходили к хирургу сказали сделать примочки, прошло два дня, изменений нет, а краснота пошла к пальцам. опухаль не спадает!!!! помогите!!!

Крылова

Вызовите скорую или сходите к другому хирургу. Других вариантов советовать не смею.

Эл
Элхан

необходимо опять обратиться к врачу, хотя бы к педиатру, и чем быстрее, тем лучше