Екатерина Степовая

4 день после ужина появляются волдырики как от укуса комара. Это может быть аллергия?

Вр
Врединка

да, ройте по рациону питания исключайте все новое, а также посуда, моющее средство, принимайте антигистаминные, например супрастин, тавегил -5дней. В идеале сделать алергопробы т. к. некоторые вещества имеют свойства накапливаться в организме и при определенной концентрации вызывать алергию - ел как обычно, мылся чем обычно и т. д. , а алергич вылезла...