Еva (Аnna Paula) Braun

для чего женщине перчатки?....

Ответы
N G

Вопрос супер! Для красоты естественно. Даже если они защищают от химии или холода они тем самым защищают их красоту. Перчатки носят только заботящиеся о себе женщины. Не многие себя защищают и любят. В этом от части виноваты мужчины.

Еva (Аnna Paula) Braun

+10000000

Евгений Максимов

Для идеального убийства..

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Andrey Sonin

Белые перчатки на руках женщины свидетельствовали о ее чистоте и невинности. … Если девушка надевала подаренные мужчиной перчатки – она соглашалась отдать свою судьбу в его руки.

Еva (Аnna Paula) Braun

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДАРИЛ НЕВИННОЙ ДЕВИЦЕ ПЕРЧАТКИ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА? И ОНА ВДРУГ ИХ ОДЕЛА...ВОТ ЭТО БУДЕТ ПУТАННИЦА...))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey Sonin

мужчина такие дарить не будет,тем более любимой девушке

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧЕ ЗА БРЕД?...У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙ...БОЛЬШИНСТВО ОДЕЖДЫ ЖЕЛТАЯ...ВЫ ПОЛАГАЕТЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ ОДЕВАТЬ РОЗОВЫЕ?...

Andrey Sonin

вообщето желтый-цвет разлуки

Еva (Аnna Paula) Braun

ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ...

Манвэл

чтоб легче было делать чужому мужчине приятно при этом не натереть мазоли и не оставить своих отпечатков пальцев и не спалится перед своим мужчиной с такими уликами

Еva (Аnna Paula) Braun

сам понял, что намечтал?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Манвэл

конечно у меня же не женская логика чтоб такие вопросы задавать какой вопрос такой ответ

Еva (Аnna Paula) Braun

нормальный вопрос...есть такая передача "Сто к одному"...там увы мужчины создатели...так вот они его и придумали...и проводили социологический опрос...)))))))))))))...узко мыслите, господин Зак...не мой это вопрос...

Лариса Бочкарёва

Одна известная дама имела отвратительную привычку грызть ногти и ее модельер посоветовал перчатки. Она их носила и летом и зимой, короткие и выше локтя

Анатолий Перевезенцев

когда придушат очередного мужчинку - не оставлять отпечатков... шутка. А вообще эта мода с 17 века придает им элегантность, да и защищает кожу (нежную) рук

Дашуня .....)

для элегантности, что бы руги не мерзли, или же специальные перчатки от которых крем быстрее впитывается 🙂

***(Любимка)***

чтобы в мароз не отморозить руки так каа у женщин самоя чуствительноя кожа на руках в особенности зимой

Еva (Аnna Paula) Braun

УМНИЦА...

***(Любимка)***

спасибо законплимент

Алексей Корнийчук

Обычные-что бы скрывать свой возраст,боксёрские- что бы ответить на грубость по поводу её возраста!)))

Natalya Shokurova

Это правило этикета, в 17-18 веке было дурным тоном показывать оголенные части тела, руки в том числе.

Маришка Токарева

у них много функций: для тепла, для красоты,для скрытия отпечатков))все зависит от вида перчаток))

Еva (Аnna Paula) Braun

УМНИЧКА...

Мавджуда Мухамеджанова

в кожаных перчатках руки от тяжести сумок не так сильно натирает. летом плохо, в них не походишь

Сергей Вольский

Снег чистить, дрова носить, посуду мыть, я ведь очень люблю свою женщину, мозолей не допустим.

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА ЕСТЬ МУЖИКИ...ТАК...СЫНКАМИ МОЖНО НАЗВАТЬ...НЕ РЫБА НИ МЯСО...СНЕГ ЕМУ ПОЧИСТЬ...ДРОВА ПРИНЕСИ...НА СЕБЯ ЗПАТАЩИ...

Сергей Вольский

Это ты наверное про меня так...........

Еva (Аnna Paula) Braun

))))...

Сергей Вольский

Зря, я шучу...........

Еva (Аnna Paula) Braun

Я ТОЖЕ...

Дмитрий Бежан

Носить перчатки означало, что женщина бережет и ухаживает за своими руками, что она богата.

Ник 137

Хм....а какие?.....Резиновые, лайковые, вязаные, боксёрские........Вы что в виду-то имеете ?

Еva (Аnna Paula) Braun

БОКСЕРСКИЕ...

Ник 137

Эти нужны, чтобы маникюр не попортить при выяснении отношений...... 😄

Еva (Аnna Paula) Braun

ПОНЯТНО...

Михаил Агибалов

Чтобы познакомиться с классным мужиком,который поднимет уроненную перчатку....!

Еva (Аnna Paula) Braun

отлично...

Пуфыстая Зая

Что бы не на следить а то вдруг от ревности решит задушить какую ни будь тварь)

Леонид Писанов

ну типа образ, изящный вкус, шарм ... да мало ли зачем - может просто для тепла)

Елена Дрявых

Ах уж эти европейцы. Зачем бабы в моем племени набедренные повязки таскают?

Володя Полещук

Что бы играться в прятки --и обручального колечка не видать и можно дать