Дмитрий

ПОМОГИТЕ с Браузером!!!

Гугл браузер пишет, что нет доступа к сети и тоже самое в опере, в мозиле и т. д, кроме internet exploter (там всё есть) .
Захожу в брандмауэр, там гугл в списке рзрешённый программ есть. Но так что мне сделать, что бы гугл снова начал работать.

И отдельная просьба не писать шуточки, мне сейчас срочно нужно решить это проблему.

Sh
Shamshod

я бы попробовал перезагрузить комп, если не поможет переустановить браузер.

Татьяна Маркелова

откати систему

Оксана Беленкова

Скачай этот браузер http://browser.yandex.ru/?from=cont_spec если не поможет, то пользуйся ехполером

Александр

а) почистить кэш и куки в хроме
б) перезапустить браузер
в) переустановить хром
можно делать по шагам....

Linar

Пни его может заработает

Aigul Chonorova

Через рабочий браузер по такой методике пролечите винду

Ta
Talant

Попробуй прогнать утилитой AVZ или Mailwarebytes похоже "чтото" сидит

Ирина Лазарева

проверь антивирусы и фаерволы: в контролях активности программ и в мониторингах сетевой активности (в идеале везде, где можно) добавь браузер в доверенные приложения

Ксения Прокофьева

ие просто думает на час позже на самом деле и он в хлам.. . ищи в сисме в роутере...

Анна Студеникина

Проверь компьютер на антивирус. Скорее всего ты вирус скачал.