Александра Солдатова

ПОМОГИТЕ Проблема с браузером

При переключении вкладки предыдущяя вкладка зависает приходится сворачивать браузер и открывать снова при просмотре онлайн видео во весь экран останавливается но звук идет что делать ???Браузер Хром кэш очищал не помогает ...

Ирина Воронова

Отключи аппаратное ускорение. Или наоборот, включи его.

Дмитрий Кузькин

закрой все вкладки, ресурсов скорее всего не хватает

Павел Захаров

В диспетчере задач поставь на процесс "название твоего браузера. exe" приоритет реального времени. У меня, например, процесс носит название: "chrome.exe" т. к. я пользуюсь браузером Google Chrome. А вообще, как вариант, закрыть ненужные вкладки и включить аппаратное ускорение на флэш - плеере. Кстати если нужна ссылка на плеер, то вот она: adobe.com

Ровшан Вихров

флеш плеер поменяй