Геннадий Буруян

помогите с браузером у меня проблема!!!

у меня ноутбук сони, у меня стандартная браузер ГУГЛ ХРОМ даже заводской! и при каждой включение у меня является на экране и еще трудно закрыть эту браузер надо подождать минут 3-4, может это из за какой нибудь программы! что делать чтобы это больше не явился

извините не дописал является при включение ноутбука

ИНТЕРНЕТ ЕКПЛОРЕР

Андрей

судя по формулировке вопроса - нужно обращаться к специалисту

Денис Ильин

Попробуй установить другой браузер
хром "жрет" много оперативы из за чего и могут быть такие лаги

Ар
Аревик)))

можно почистить куки в браузере а лучше удали его и скачаи новыи

Кирилл

проверь на вирусы