Sw
Sweet

Срочно помогите! проблема с браузером...

В гугл браузере было много полезных вкладок, с ценной для меня информацией. Одна из страниц открылась в новом, полноценном окне браузера, после чего я автоматом закрыла (удалила) основное окно за место второстепенного (нового и ненужного) и вот теперь вся информация утеряна. В журнале истории нет возможности что либо найти.. . на новый поиск нет времени. Помогите!! ! Что нужно делать?

Алёна Валерьевна

зайди в меню хрома, и выбери пункт "история"..там будит список сайтов которые ты открывала.. за всё время, даже неделю или месяц назад..

Людмила Малинина

Юзайте Оперу, в ней вы бы ничего не потеряли)