Геннадий Полковников

браузеры помогите...

Помогите. Какой браузер менее всего нагружает систему а то я поставил яндекс браузер и он на моём "стареньком" ноуте медленно работает и лагает в сравнении даже с обычным explorer.
Может ставить мозилу или оперу? подскажите...

Надежда Салтыкова

Это однозначно не Chrome. Установите Firefox, Opera

Олеся Дыга

попробуй Maxthon
а, вообще-то можно подобрать тебе подходящий браузер по размеру занимаемой памяти, её посмотреть можно в диспетчере задач
для сравнения-хром берет около 35мб, макстон-около 22 мб

не забывай раз в неделю чистить комп сиклинером piriform.com

Дарья Куликова

google chrome самый лучший

Владимир Комаров

Хром меньше всех жрет как бэ

Тимур

Если тебе понравился йандыкс-браузер - попробуй поставить Хром
Я не сторонник Хрома, но йандыкс-браузер - одна из его многочисленных быдлосборок

Наталья Маковецкая

Google Chrome ставь.. .
и не ставь к нему всякие разные приложения и расширения.. .
старайся поменьше открывать окон.. .
просканируй комп на вирусы, они также могут жрать трафик.. .
через msconfig посмотри что у тебя там в автозагрузке, с ненужного поснимай галочки.. .

ну как-то так

Катя Пронина

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.