4Yngyz Tumaev

помогите с браузером

у меня браузер опера когда сижу вконтакте при загрузке новой страници у меня вылазеет окно

этот гет стайл давно удален. повторно проверив компьютер я не нашел слида этой программы (даже в этой папке которая указана в окне) и если нажать да то он пишет что не может найти файл. посмотрев настройки браузера я тоже не нашел никаких следов гет стайла.

так в чем же проблема и как мне убрать это сообщение?

переустановка браузера не поможет и другой качать тоже не вариант

Наталья Деревягина

поставь галочку "не показывать диалог"

Анжела Сантьяго

удали папки опера в аппдат там их 2 и ничего переустанавливать недада. даже пере уст. не поможет пока эти папки не удалени оттуда