Виолетта-Лиззи* *

Валидол - это аристократическая закуска в коньяку?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

2-Изопропил-5-метилциклогексил 3-метилбутаноат, препарат с рефлекторным сосудорасширяющим действием, применяемый в составе комбинированной антиангинальной терапии. Выпускается в каплях, капсулах и таблетках. Состав: 1 таблетка содержит 60 мг раствора ментола в ментиловом эфире изовалериановой кислоты. Отпускается без рецепта

Виолетта-Лиззи* *

Ужасти

Одинокая Сволочь

вали дол... как можно свалить целый дол?

Владимир Захаров

Утреннее освежающее для для женщины....

Зинъ Черн

Бррррр, эт мы не любим, нам бы шоколаду

Михаил

успокоитель для нервостеников

Кирилл Кривенко

Интересный подход.

Виолетта-Лиззи* *

а выход где?

Кирилл Кривенко

Я думаю, что после литров полтора коньяка с валидолом, "выход" не заставит себя долго ждать. 🙂