Карен Погосян

куда у людей пропали ценности? это не глобальный вопрос-но как жить, когда у тебя они есть, а у остальных не осталось?

Ириша Суровцева

ценности всегда останутся.

Ив
Иван

У остальных они тоже есть. Только они другие. Поэтому кажется, что ничего у них нет)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

правительство воспитывает народ и навязывает ценности.
раньше внушали добро.
а теперь у власти преступники и внушают всяку бяку 😞

Oscar Zhumaniyazov

Поделиться своими ценностями с этими остальными

Айсулу

не люблю, когда вот так говорят и пишут! ах, у меня все в порядке, а вот вокруг все и всё плохое.. .

OK
Oybek Karimov

они, эти ценности, и помогают жить
(и это вопрос один из глобальнейших)

Сергей Толкачев

Может ты имела ввиду что эти самые ценности преобрели лишь единственную форму - материальную.
Не все так печально как кажется со своей колокольни ).

Владимир Ильиных

Посоветуйтесь с Абрамовичем.... у него их много, а я тот у которого их уже не осталось...

Рунов Серёга

Жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

4Yngyz Tumaev

для Кого то ...другого
Все Ваши соКровенные ценНости
не будут иметь абсолютно Никакой цены,
как и другие ценНости для Вас))

Владимир Карагез

патриархи сами виноваты, что у них были такие ценности. Надо было соответствовать Заповедям и тогда - патриархов было бы сложно достать!