Миша Пагуда

Как вы отнесетесь к колыбельной,в исполнении барабана?

Ответы
Руслан Grizli

Именно, нечто подобное,слушает моя молодёжь,когда спит с наушниками на голове.Каким может быть нормальным сон под такую ритмичную музыку,если это ещё можно назвать музыкой!

Володя Сахалов

Вы наверно хотели сказать в исполнении НА БАРАБАНЕ. Если так то ,то отлично. Люблю, но только ОТЛИЧНОЕ исполнение на ударных инструментах

Мария Баснина

если оно грамотное то думаю отлично,не просто также вы наверное спрашиваете такие вопросы,барабаном тоже можно издавать красивые звуки.

Андрей Каландя

древние людские отпрыски думается именно так и засыпали.Тактовая частота и шум в децибельном аккорде-должно в принципе сработать!

Aa
Aadarshini

Любой инструмент может играть в разной тональности.
Барабан может извлечь звуки шума морского прибоя или дождя....

Михаил Калашников

в принципе спокойно, главное чтобы у барабанщика руки из опы не росли, а вообще предпочитаю засыпать в тишине

Вячеслав Фатеев

Если вспомнить "Колыбельную" Сектора Газа, то она там как раз и начинается с барабанов. Мне понравилось.

Ирина Митрофанова

смотря для кого))) возможно, это неплохой вариант для соседей которые выключают музыку в два часа ночи)

Нина Тищенко

Ну пусть тебе ее исполнят, а ты засни, все эксперименты такого рода, только на себе надо проверять !!!

Александр Эбергардт

на барабане не только колыбельную -но и Моцарта исполнить можно -если ты спец -отношусь нормально

Владимир Куницкий

ЕСЛИ РЕБЁНОК ЗАСНЁТ МОМЕНТАЛЬНО-ВСЕ БУДУТ В ШОКЕ,А ВЫ В МИРОВОЙ СЛАВЕ.ТАК ЧТО ПОДБИРАЙТЕ МОТИВ.

Евгения Герасимова

Барабаны тоже могут нежно звучать, и успокаивающе. в ранней юности встречалась с ударником.

Екатерина Ладанова

Не приходилось засыпать под барабан. Всегда нужно сначала попробовать, а потом судить.

Павел Андреев

Хотел бы я вас видеть на месте того,кому исполняют колыбельную в исполнении барабана!

Людмила

я в ютубе видела нечто подобное,мама на столе отбивала и пела и дочь уснула за минуту.

Альберт Исаков

к барабану положительно )) но , не представляю с колыбельным))) как будет это звучать ))

Serega Kotick

Громкая музыка в любом виде меня раздражает. Из-за этого я и рестораны не люблю!

Д(
Демьян (Урал)

если она похожа на стук сердца спокойного человека, то результат будет 100 %

Дашенька Самодайкина

ооо,это будет круто!только это будет наверно не колыбельная а будильник)))

Александра Юлина

интересно было бы послушать...как на барабане можно сыграть колыбельную?