Ас
Астролог

Я уже больше трех лет абсолютно не пью алкоголь, но связи с космосом пока почему то не обнаружил..... Может это неправда??,,

Ответы
Вл
Владимир

Надо для этого упасть с велика стукнув хорошо голову или чтобы рядом молния шарахнула.

Тамара Бабич

Врут. Кто беспробудно пьёт, у того и связь с космосом есть...и чёртики материализуются.

Галина Кузнецова

Мне кажется,что наоборот,кто любит алкоголь у того связь с космосом очень крепкая.

Ла
Лариса

Британские ученые выяснили,что алкоголь-награда за каждый прожитый день.

Инна Т

Мне кажется, алкоголь как раз и выводит на прямую связь с космосом)))))

Маргарита Гракович

ачто значит связь с космосом