Лариса Колесникова

Когда передачу "Спокойной ночи малыши"стала вести Оксана Фёдорова,её стали смотреть даже папы и дедушки..........

Ответы
Ge
Gella-70

Ну что ж, видать так уработались, что только это им и остается, коль сил на иное не хватает...

Рустам Юсупов

На меня это никак не повлияло...Наверное поэтому мне чаще попадается Анна Михалкова.))

Лариса Колесникова

yasno..a pochemy povliyalo?)))

Рустам Юсупов

Что почему повлияло?

Aqva_Tely

Совершенно не нужная мне инфа

Лариса Колесникова

ny pochemy...

Aqva_Tely

Не понимаю, чем это мне может пригодиться в жизни

Лариса Колесникова

ny naprimer kogoto revnost mychaet))

Aqva_Tely

не вижу весомого аргумента, что бы ревновать к человеку из экрана

Лариса Колесникова

vot eto verno..vam mojno pozavidovat

Ольга Бердникова

пусть любуются! 😄

Александр Муравин

Урааа ! С лучаи мои из жизни могу рассказать , коротко.

Александр Муравин

на рынке , стоял я и разговаривал с другом , подошли ещё 2 и стали расказывать как вчера сьездили на рыбалку ( одно да по таму , что поимали , да как время провели там ) Мне надоело я им сказал ребята вы меня путаете скемто )) расскажите это каму-нибудь другому . Они с обидои мне отвечают, хором , да вобще , что ты любиш ? За грибами ты не ходиш, на рыбалку ты не есдиш , футбол и хоккеи ты не любиш ! Что ты любиш ? ну тут я выдал им , что люблю женщин . Как раз с зади нас стояли женщины и покупали фрукты ))) они даже в ладоши захлопали от этих услышанных слов)) . Вот , тогда я понел как я их опустил при женщинах ))). Но они простили меня.

Лариса Колесникова

)))ny kajdiy vibiraet sam chto emy blije..))a jenchini molodci s umorom))

Ев
Евгения

пусть смотрят)

Евгений Васильев

А вопрос в чем?

Лариса Колесникова

v tom to i vopros)

Tamara Peliksiene

Прекрасно! 😉

Лариса Колесникова

aha...daje s futbola stali perekluchat na "Спокойной ночи малыши")))

Tamara Peliksiene

Красота спасёт мир!

Лариса Колесникова

eto tochno))

Tamara Peliksiene

Прекратятся войны и наступит благодать!

Игорь Калачёв

не правда

Лариса Колесникова

eh myjchini....

Игорь Калачёв

и что на нее смотреть...???

Лариса Колесникова

luchshe nenado??)

Игорь Калачёв

хрюша отвлекает...