Slavon Slavon

Посоветуйте плеер (Не знаю даже к какой категории отнести)

Точнее производителя. Какой хороший. Лучше конечно что бы парочку примеров
Что бы можно было сравнить

На счет функций. Все равно. можно что бы была поддержка видео а можно и без видео. Т. к. Покупаю отцу плеер

Владислав Рудман

Если имеется ввиду mp3-плеер, то бери Transcend mp870.Он и видео поддерживает, качество на высоком уровне и очень не дорого. Лучшего соотношения цена-качество-не найти.